Котов: слишком много авансов выдано нашим хоккеистам

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Котов поделился впечатлениями от матча с ЦСКА, в котором его команда проиграла по буллитам – 4:5.

«Игра сложилась из коротких и очень разных отрезков. Первый период сложился для нас неудачно, зато после перерыва пошёл совсем другой хоккей. Мы заставляли ошибаться соперника, могли забросить гораздо больше трёх шайб. А вот в третьем периоде ситуация развернулась на 180 градусов, хотя у нас были моменты, чтобы решить исход встречи в основное время.

Надо отдать должное команде Сергея Немчинова, поздравляю коллегу. Его молодые ребята достойны уважения», – цитирует Котова сайт ТК «Спорт».

Также Котов заявил, что руководство клуба не оказывает на тренерский штаб давления.

«Никакого давления нет. Идёт нормальная работа. А то, что журналисты навешали на наших игроков ярлыки звёзд, так это же не от нас зависит. Кто является настоящей звездой, узнаем только весной. Слишком много авансов выдано нашим хоккеистам, которые им ещё только предстоит оправдать», – считает он.