«Филадельфия» и «Анахайм» одержали победы в овертаймах

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» на выезде переиграл «Каролину Харрикейнз». Встреча состоялась на «Пи-Эн-Си-Арене» в Каролине и завершилась победой «лётчиков» в дополнительное время – 2:1.

В составе хозяев единственную шайбу на свой счёт записал Элиас Линдхольм. У «Флайерз» отличились Уэйн Симмондс и Джордан Уил. Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов провёл на льду 24 минуты 19 секунд, нанёс 2 броска, сделал 2 силовых приёма и совершил 1 блок.

В другом матче «Баффало Сэйбрз» на льду домашнего «КиБэнк-центра» в овертайме уступил «Анахайм Дакс» — 3:4 (1:0, 1:2, 1:1, 0:1).

За «буйволов» голами отметились Земгус Гиргенсонс, Джек Айкел и Райан О’Райлли. В составе «Дакс» по шайбе забросили Рикард Ракелль, Ондржей Каше, Кори Перри и Адам Хенрик.