«Оттава» и «Аризона» добились побед в дополнительное время

«Оттава Сенаторз» вырвал победу в дополнительное время в матче с «Нэшвилл Предаторз» (4:3 ОТ).

В составе «Сенаторз» по шайбе забросили Кристофер Ди Доменико, Макс Маккормик, Магнус Пяаярви и Майк Хоффман, чей бросок и оказался победным. Пи Кей Суббэн оформил дубль в составе «хищников», Калле Ернкрок поддержал почин партнёра ещё одной шайбой.

«Аризона Койотс» в овертайме сломил сопротивление «Миннесоты Уайлд» (4:3 ОТ). По ходу матча «койотам» удалось отыграться со счёта 0:3.

«Миннесота» трижды забросила к 30-й минуте матча. Отличились Эрик Стаал, Мэтт Каллен и Майк Райлли. «Койотам» сначала удалось перевести игру в дополнительное время благодаря дублю Ника Казинса и точному броску Кевина Коннотона, а в овертайме решающим оказалась шайба Клейтона Келлера.