Сосина: приятно, что мужская сборная пришла на наш матч

Нападающий сборной России Ольга Сосина прокомментировала поражение от Канады со счётом 0:5 в первом матче на Олимпиаде-2018.

Подвиг длиной в период. Даже Ковальчук не помог сдержать Канаду

«Начали проигрывать в скоростях и стали пропускать. Нужно все моменты до конца дорабатывать, а мы этого не сделали. Какие ожидания от следующего матча? Будем разбирать эту игру, делать выводы. С Финляндией будем выходить и биться. Для нас важна поддержка каждого зрителя, хочу поблагодарить наших мужчин, которые пришли нас поддержать сегодня. Это очень приятно. Ребята только сегодня заехали в деревню, так что не успели ещё пообщаться. Думаю, если у нас будет свободное время, мы с удовольствием их матчи посетим. Для меня бы каждый совет от игроков мужской сборной был бы приятен. Дацюк настолько техничный игрок, хотелось бы так же, как он, на паузе отдавать.