Епанчинцев – об ошибке Лаюнена: безобразие, поэтому он не попал на Олимпиаду

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3, 0-3 в серии).

Каррера, зачем ты на это смотрел? «Спартак» едва не повторил антирекорд

«Первый и второй периоды проиграли во всех компонентах, в третьем периоде соперник дал больше возможностей играть в атаке. У нас уже нет права на ошибку, будем до конца биться. Порадуемся за нашего молодого парня — Илью Талалуева, забившего первый гол в плей-офф. Первый гол в серии нужен всегда не только эмоционально. Посмотрим, как он повлияет.

Согласен с вами про ошибку Лаюнена в эпизоде со вторым голом. Это безобразие, наверное, из-за таких ошибок он не попал в олимпийскую сборную.

Мы постоянно говорим: там голы, с пятака! Наибольший процент голов именно там! Тем более какую игру не может забить. Видимо, соперник не пускает.

Осипов был готов подраться? Как говорится, на войне все методы хороши. Но счёт не позволял нам этого делать. Трушков не такой молодой, но его тоже можно отметить, как и Талалуева. Он может начать следующий матч с первых минут», — передаёт слова Епанчинцева корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

Видео гола можно посмотреть на сайте КХЛ.