Титов: «Авангард» подвела дисциплина, удаления в концовке непростительны

Главный тренер омского «Авангарда» Герман Титов подвёл итоги пятого матча серии с «Салаватом Юлаевым» (1:2, 2-3 в серии).

«Команду игровая дисциплина подвела. Три удаления в первом периоде подряд, пропустили гол. Потом перестроились, начали двигаться, но не хватило в завершении атаки, были моменты. У нас есть ещё шанс, едем домой, забываем эту игру.

Почему „Авангард“ не может играть ровно 60 минут? Пока не получается то, что я от них требую. Не знаю, вроде разминка проходит хорошо. Предпосылок никаких нет. Вот уже пять игр серии сыграно, проваливаем первые пять минут полностью. Потом команда преображается, и физических кондиций достаточно, начинаем давить, лезть на ворота.

Будет ли наказан Семёнов за удаление за полторы минуты до конца игры? Это внутренняя кухня команды. Конечно, такие удаления непростительны. Мы уже хотели менять вратаря, и здесь такая ситуация, что мы остались практически без шансов на спасение», — цитирует Титова официальный сайт «Салавата Юлаева».