«Металлург» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в овертайме

Уфимский «Салават Юлаев» потерпел поражение от магнитогорского «Металлурга» в рамках предсезонного Кубка губернатора Челябинской области, встреча завершилась со счётом 1:2 ОТ.

Первую заброшенную в матче шайбу сумел записать на свой счёт нападающий «Салавата Юлаева» Владимир Ткачёв, отметившийся на 33-й минуте встречи. «Металлург» отыгрался ближе к концовке основного времени, точным броском отметился Никита Язьков на 56-й минуте. Победный гол записал в свой актив защитник магнитогорской команды Максим Матушкин.

Сегодня на турнире также пройдёт игра между челябинским «Трактором» и омским «Авангардом».

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников