Захарчук принёс «Северстали» победу над «Сибирью»

«Северсталь» одолела «Сибирь» в игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Череповце и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Гости вышли вперёд на 30-й секунде матча после точного броска в исполнении Юкки Пельтолы. Спустя пять с половиной минут Игорь Гераськин восстановил равновесие, но Александр Шаров вернул преимущество «Сибири». Во втором периоде череповецкая команда сравняла счёт усилиями Картера Эштона, реализовавшего численное преимущество, а победу хозяевам принёс Иван Захарчук, отличившийся на 49-й минуте.

«Салават Юлаев» станет следующим соперником «Северстали», матч состоится 4 сентября. В этот же день «Сибирь» сыграет на выезде с «Локомотивом».

Видео доступно на официальном сайте КХЛ.