Тарасенко: такая оплеуха, как 1:6, разозлила "Амур"

Главный тренер «Сибири» Андрей Тарасенко после поражения от «Амура» (2:3 ПБ) отметил настрой дальневосточников и посетовал на действия судейской бригады.

«Такая оплеуха, как 1:6, разозлила команду хозяев, и сегодня они вышли совсем с другим настроем, хотя я не могу сказать, что наша команда расслабилась. Все прекрасно понимают, в какой мы ситуации находимся, и коллектив был собран и настроен играть. Единственное, сегодня в начале игры было три удаления подряд, потом проигрывали 0:2, и хорошо, что смогли до перерыва сравнять счёт. Игра выровнялась, и у наших ворот, и у ворот соперника было создано немало опасных моментов. Для нас было сложновато играть два матча подряд, потому что в этом сезоне в таком графике ещё не играли.

Сегодня много удалений было в матче, 22 минуты набрали. О судьях вообще не хочется говорить. Будем просматривать матч, было много моментов, где не давали удаления „Амуру“, когда его игроки фолили, и были удаления нашим игрокам в безобидных ситуациях. Все материалы будем отправлять в Москву», – сказал Тарасенко официальному сайту «Сибири».