СКА взял верх над московским «Динамо» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге местный СКА одержал победу над московским «Динамо», встреча закончилась со счётом 3:2.

Счёт во встрече открыли гости — Евгений Мозер поразила ворота Магнуса Хелльберга уже на второй минуте игры. К концу второго периода СКА не только отыгрался, но и обеспечил себе преимущество, голы в свой актив записали Никита Гусев, Александр Дергачёв и Патрик Херсли. В концовке заброшенная шайба Дмитрия Моисеева сократила отставание гостей, но сравнять счёт «Динамо» не сумело.

Посмотреть видео с заброшенными шайбами и опасными моментами прошедшего матча также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19