Андриевский: "Спартак" дождался наших ошибок

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский считает, что собственные ошибки перечеркнули все шансы команды на благоприятный результат против «Спартака» (2:5).

«Спартак» дождался наших ошибок, а ошибки были детские. Начинаем третий период со счета 1:3, тут же пас на клюшку соперника и гол. У меня такое чувство, что где-то что-то сверху вообще не так идёт. К сожалению, игровое мастерство соперника было выше. Наша команда работает, пытается, но сегодня было очень много технического брака, передачи друг другу неточные. Броски не такие сильные и не такие точные. Отсюда и такой результат. Почему я посадил Хювенена? Это вопрос игровой дисциплины.

Сегодня чувствовался настрой ребят, два периода мы отыграли неплохо. У нас были шансы, были моменты и надежда. Но две ошибки в начале третьего периода всё перечеркнули. Выход из ситуации я вижу только через работу. Нам нельзя опускать руки и нужно продолжать работать. У нас нет таких талантливых игроков, как в России или Канаде, поэтому нам нужно много работать и подтянуть дисциплину", – приводит слова Андриевского Belarushockey.com.