Попихин: сегодня безобразно сыграли в защите

Главный тренер «Торпедо» Евгений Попихин остался разочарован игрой команды в домашнем матче против «Трактора» (3:6).

«В первом периоде игра была равная, а во втором провалились и потеряли голову. Мы заменили вратаря. И на третий период команда вышла с желанием реабилитироваться. И, думаю, это получилось. В третьем периоде показали ту игру, в которую должны были играть. Разберёмся и будем готовиться к матчу с ЦСКА.

Вся команда виновата в таком результате. Игроки должны помогать друг другу. Если у вратарей не идёт игра, остальные должны гораздо внимательнее действовать в обороне, блокировать броски и ложиться под шайбу, если нужно. Сегодня этого не было. Сегодня безобразно сыграли в защите. Да и в нападении тоже, за исключением третьего периода, где начали двигаться. Но нужно работать с первой до последней минуты», – приводит слова Попихина официальный сайт клуба.