Скабелка: игроки «Барыса» хотели сохранить счёт, хотя установки совсем другие

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка проанализировал игру команды в пятом матче серии первого раунда плей-офф с «Торпедо» (3:1).

«Хороший матч. Спасибо болельщикам, отличная атмосфера. Всех — с победой! Готовимся к следующей игре. Наверное, опыта не сильно много в таких играх, поэтому отдали инициативу в третьем периоде. Ребята хотели сохранить счёт, хотя тренерские установки в перерыве совсем другие. Наступает нервозность. Естественно, мы работаем, через эти вещи будем учиться и становиться лучше как команда.

Конечно, перестановки в звеньях себя оправдали. Забило и одно звено, и другое. Сегодня не совсем доволен действиями третьего звена, скажу честно», — приводит слова Скабелки официальный сайт «Барыса».