2 передачи Радулова и передача Ничушкина помогли «Далласу» обыграть «Виннипег»

В очередном матче игрового дня регулярного сезон НХЛ «Даллас Старз» на выезде обыграл «Виннипег Джетс» — 5:2.

Во втором периоде гости провели три результативные атаки, отличились Эса Линделль, Радек Факса и Тайлер Сегин. На 51-й минуте Сегин оформил дубль, после чего канадская команды отыграла две шайбы усилиями Кайла Коннора и Патрика Лайне. Точку в матче поставил оформивший дубль Факса, он поразил пустые ворота.

На счету Александра Радулова 2 результативные передачи, показатель полезности «+1» и 3 броска в створ за 20.23 на льду (5.22 – в большинстве). У Валерия Ничушкина результативная передача, «+1», 2 силовых приёма и блок-шот за 10.14.

«Даллас» победил впервые за три матча и закрепился на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 84 очка. «Виннипег» (94) – третий.

В параллельной встрече «Нэшвилл Предаторз» на выезде взял верх над «Миннесотой Уайлд» — 1:0.