Игрок еле увернулся от шайбы, за «Авангард» болела суперфанатка. Фото с матча
Болельщица «Авангарда»

6 сентября в Подмосковье на льду стадиона «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Авангард» проиграл «Северстали». Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.

Омичи открыли счёт на 2-й минуте стараниями Кирилла Семёнова и ушли на первый перерыв в роли лидера. «Северсталь» ударно провела второй игровой отрезок и забросила три шайбы — отличились Адам Лишка, Владислав Провольнев и Вадим Кудако. В третьем периоде преимущество гостей укрепили Егор Морозов и Иван Николишин.

Ранее «Авангард» провёл матчи с ЦСКА (3:1) и «Йокеритом» (3:1), а череповецкий клуб сыграл с «Автомобилистом» (2:3 ОТ) и «Металлургом» (2:4). 8 сентября «ястребы» примут на своей площадке «Торпедо», а «Северсталь» 9-го сыграет дома с ЦСКА.

Лучшие кадры с матча «Авангард» — «Северсталь» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.