«Миннесота» обыграла «Оттаву», у Зайцева и Наместникова — «-1»

Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграли «Оттаву Сенаторз» со счётом 2:0. Встреча проходила на льду арены «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве. Российские игроки «Сенаторз» — защитник Никита Зайцев и форвард Владислав Наместников — не отметились результативными действиями.

У «Миннесоты» шайбы забросили Виктор Раск и Зак Паризе.

Зайцев провёл на льду 21 минуту 38 секунд. За это время он нанёс 1 бросок по воротам соперника и закончил матч с показателем полезности «-1».

Наместников отыграл 18 минут 52 секунды и совершил два броска при показателе полезности «-1». Также российский нападающий записал в пассив две минуты штрафа.

В другом матче «Бостон Брюинз» на домашней арене «Ти-Ди Гарден» обыграл «Анахайм Дакс» со счётом 4:2. Нападающий Давид Пастрняк забросил все шайбы в составе хозяев.