Передача Бучневича не спасла «Рейнджерс» от поражения в матче с «Аризоной»

Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» на арене «Мэдисон Сквер Гарден» принимал «Аризону Койотс». Победу в овертайме одержали гости – 3:2.

В составе хозяев дубль оформил Тони Деанджело, у «Аризоны» отличились Лоусон Круз, Алекс Голигоски и Кристиан Дворак.

Нападающий «рейнджеров» Артемий Панарин провёл на льду 22.35 и закончил матч с показателем полезности «-1», не отметившись результативными действиями. Его партнёр по команде Павел Бучневич за 15.10 отметился голевой передачей, его показатель полезности в матче –«0».

Для «Рейнджерс» это поражение стало пятым подряд.

В другом матче игрового дня «Баффало Сэйбрз» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась победой «клинков» в овертайме — 4:3. Победная шайба на счету Джека Айкела.