«Рейнджерс» в овертайме обыграли «Питтсбург». У Панарина и Малкина – по передаче

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча состоялась на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме.

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин отметился результативной передачей. Форвард Павел Бучневич получил 16 минут игрового времени и завершил встречу с коэффициентом полезности «+2».

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин записал на свой счёт результативную передачу.

Таким образом, «Рейнджерс» одержали третью победу за последние четыре матча. «Питтсбург» в свою очередь потерпел первое поражение за последние три игры.

В следующем «Рейнджерс» сыграет с «Тампа-Бэй Лайтнинг», а «Питтсбург» встретится с «Нью-Джерси Дэвилз».