Квартальнов — о рекорде Билялова: он молодец, но знаете, мы идём дальше

Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями от домашнего матча с челябинским «Трактором» (4:1).

«Победа, четыре гола и одна пропущенная шайба. Хороший первый период, за исключением, наверное, первой смены. Очень слабый второй период, пассивный. Настораживает, что большинство не работает. У Даниса Зарипова был один момент, но мы всё в романтику играем. Когда не идёт, надо чуть проще сыграть, больше бросать по воротам. К сожалению, там были две минуты большинства и ни одного броска. Это проблема. Третий период доиграли, но опять очень мало бросков, мало заряженности на ворота. Это один из минусов.

Рекорд Билялова? Молодец, поздравили его в раздевалке. Идём дальше», — приводит слова Квартальнова официальный сайт «Ак Барса».