ЦСКА — «Локомотив»: Слепышев одним ударом уложил Маркова на лёд

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл в Москве «Локомотив» со счётом 4:3.

В третьем периоде защитник «Локомотива» Андрей Марков повздорил с нападающим ЦСКА Антоном Слепышевым. Ветеран несколько раз ткнул в спину форварда, после чего тот одним ударом уложил Маркова на лёд. По итогам эпизода оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

На 15-й минуте Константин Окулов открыл счёт и вывел хозяев вперёд. В середине второго периода Максим Мамин укрепил преимущество «армейцев», на что «железнодорожники» ответили голом Николая Коваленко за 20 секунд до окончания второго игрового отрезка. В третьем периоде Стефан Да Коста восстановил равновесие, а затем отличился Александр Свитов. Иржи Секач перевёл встречу в овертайм, забросив шайбу за полторы минуты до сирены. В дополнительное время победную шайбу на свой счёт записал Окулов.