Ржига: сегодня я доволен только тремя очками

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига после победы над «Витязем» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ признался, что ожидал провокации со стороны чеховских хоккеистов.

«Мы ожидали в первом периоде, что „Витязь“ приедет драться, мы боялись и не играли в свою игру. В частности, Баев думал, что сегодня будет драка, и был готов к ней, уже не играл в хоккей. Он игрок, который готов биться за команду, поэтому сегодня он отпустил хоккей.

Но соперник сыграл корректно. Во втором периоде мы добавили. После результата 3:0 все успокоились, перестали играть, каждый возил шайбу. В концовке матча я сказал: „Мне всё равно как, но вы должны взять три очка“. И сегодня я доволен только тремя этими очками», – приводит слова Ржиги официальный сайт красно-белых.