Стась и Воронков устроили яркую драку в матче «Авангард» — «Ак Барс»

В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ Арена» имени Аркадия Чернышёва проходит матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Ак Барс». Завершился первый период, счёт — 2:0 в пользу омского клуба.

В середине первой двадцатиминутки на льду вспыхнула драка с участием Дмитрия Воронкова и Андрея Стася. 20-летний нападающий «Ак Барса» не побоялся вступить в бой и сумел повалить на лёд соперника. Оба хоккеиста отделались пятью минутами штрафа.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Первый этап нового сезона КХЛ продлится до 27 февраля 2021 года, количество игровых дней – 142. Каждый из 23 клубов проведёт по 60 матчей. Старт плей-офф намечен на 2 марта 2021 года, седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, если потребуется, состоится 30 апреля.