Во время полуфинала МЧМ-2021 в «Твиттере» создали аккаунт «Клюшка Аскарова»

В эти минуты сборная России проводит полуфинальный матч на молодёжном чемпионате мира 2021 года, где встречается с командой Канады (0:4, завершён второй период). Голкипер сборной России Ярослав Аскаров проводит неудачный матч, постоянно теряя клюшку.

Во время полуфинала МЧМ-2021 в «Твиттере» создали аккаунт «Клюшка Аскарова». На данный момент в нём содержится всего одна запись: «Тогда и вас тоже к чёрту».

Сборная Канады открыла счёт уже на первой минуте, когда отличился Алекс Ньюхук. На 10-й минуте Коннор Макмайкл удвоил преимущество в счёте. Спустя пять минут Коул Перфетти забросил третью шайбу в ворота россиян.

В начале второго периода канадцы довели счёт до разгромного. Четвёртую шайбу в ворота россиян забросил Брейден Шнайдер. Крайне неудачный матч проводит голкипер сборной России Ярослав Аскаров. Голкипер системы СКА снова потерял клюшку в эпизоде с голом Шнайдера.