Раск — о своих странных действиях в конце матча: я думал, что «Бостон» проигрывает 1:2

Голкипер «Бостон Брюинз» Туукка Раск после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» (3:2 ОТ) объяснил свои странные действия в конце основного времени.

При счёте 2:2 на последней минуте третьего периода финский вратарь принял самостоятельное решение отправиться на скамейку запасных, чтобы замениться на шестого полевого игрока. Раск вернулся в ворота только после того, как увидел реакцию тренерского штаба команды, который начал активно жестикулировать ему на скамейке.

Права на видео принадлежат Rogers Media Inc. Посмотреть видео можно на канале компании Sportsnet в YouTube.

«Если честно, я думал, что «Бостон» в тот момент проигрывает 1:2. Что ж, мы работаем в индустрии развлечений. Надеюсь, что люди хорошо посмеялись надо мной», — приводит слова Раска журналист Флуто Шиназава.