Артём Блажиевский спас ЦСКА от пропущенной шайбы

В пятом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина московский ЦСКА на своём льду принимает ярославский «Локомотив».

На третьей минуте первого периода у ворот ЦСКА произошёл опасный момент: игрок ярославской команды направлял шайбу за спину Ларсу Юханссону, однако Артём Блажиевский сумел предотвратить попадание шайбы в сетку. Защитник московских «армейцев» вытащил шайбу с ленточки, позволив ЦСКА оставить свои ворота в неприкосновенности.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

После первого периода счёт — 2:0 в пользу ЦСКА. Шайбы в ворота ярославской команды забросили Максим Мамин и Константин Окулов. "Чемпионат" проводит текстовую трансляцию матча.