1 0
0
1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 465 зрителей (43% при вместимости 12 680)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 27:55
    2:1
    Теэму Пулккинен
  • 49:48
    3:2
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 25 марта 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:33
Георгий Иванов
удар клюшкой
2'
18:58
Марио Кемпе
задержка соперника
2'
26:06
Ларс Юханссон
подножка
2'
27:02
Андре Петерссон
задержка соперника клюшкой
2'
27:07
Максим Шалунов
2'
29:05
Клас Дальбек
толчок клюшкой
2'
41:58
2'

4-2-2 8
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Локомотив» — 3:2. В третьем периоде ярославцы отыграли одну шайбу, а в концовке могли отыграться, но Ткачёв из убойной позиции попал в штангу. Сегодня здорово себя проявило второе звено «армейцев» — Мамин забросил две шайбы, а Окулов набрал три (1+2) очка. Москвичи вышли вперёд в серии — 3-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Армейцы» грамотно проводят концовку, не позволяя ярославцам подобраться к воротам Юханссона.

60'

Убежал с ворот Паскуале — ярославцы вшестером!

60'

«Локомотив» в полном составе.

59'

Тайм-аут от «Локомотива».

59'

Окулов в контратаке выкатился с правого края и бросил в ближний угол — Паскуале на месте.

58'

Удаление у ярославцев. Пулккинен за удар клюшкой получил малый штраф.

57'

Шанс у «Локомотива»! Ткачёв получил пас на пятаке и бросил верхом — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

56'

Момент! Ярославцы заперли соперника в зоне, Красковский прокатился за воротами и отдал на пятак — Ландер из убойной позиции не попал в створ!

55'

Телегин в борьбе перед воротами столкнулся с Паскуале. Игровой эпизод.

54'

Ещё момент у ЦСКА! Шалунов на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Паскуале переместился и спас команду.

53'

Слепышев резко сместился на правый край и прострелил на пятак, но Кемпе помешали замкнуть!

51'

Кемпе развернулся и зарядил из круга вбрасывания — шайба пролетела в метре от штанги.

50'
3:2

ГОЛ! «Армейцы» ошиблись в чужой зоне! Пулккинен подхватил шайбу, на скорости убежал на ворота и в ближнем бою переиграл Юханссона!

49'

Ярославцы перешли в чужую зону, Рафиков получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — промах!

48'

Шалунов подобрал отскок от борта и прострелил вдоль ворот, но Мамин не успел к шайбе.

47'

«Армейцы» активно прессингуют соперника в средней зоне. Не удаётся ярославцам подобраться к воротам Юханссона.

46'

Мамин технично накрутил защитника и бросил с острого угла, а Телегин с пятака не сумел добить шайбу в сетку!

44'

ЦСКА в полном составе.

44'

Опасно! Коваленко оказался один перед воротами, получил шайбу, но не сумел переиграть Юханссона в ближнем бою!

43'

Ландер вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Пулккинена! Юханссон парировал шайбу в сторону.

42'

Удаление у ЦСКА. Дальбек нарушил правила в борьбе перед воротами.

42'

Рафиков! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Юханссон сложился и забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Пулккинена и Мамина. Этот отрезок прошёл с территориальным преимуществом ярославцев — гости больше владели шайбой и чаще бросали по воротам.

39'

Атаку левым флангом провели ярославцы, Андронов заблокировал бросок Красковского.

37'
3:1

ГОЛ! Окулов из угла площадки вырезал передачу на пятак, Мамин принял шайбу и в ближнем бою технично разобрался с Паскуале!

36'

«Армейцы» выкатились два в два! Но у Светлакова не прошла передача на пятак, где открывался Телегин.

35'

Игорь Никитин взял тайм-аут. Нужно «армейцам» сбить атакующий порыв соперника.

34'

Момент! Пулккинен активно сражался на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.

33'

Ярославцы забрали шайбу и разыгрывают её по чужой зоне. Приходится «армейцам» обороняться.

32'

Кемпе получил пас на синей линии и резко бросил с кистей — шайба угодила в перекладину и ушла в сторону.

31'

31'

Момент! Попов совершил перехват, убежал один на один и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!

30'

Марченко приложился от синей линии — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

29'

Ещё одно удаление у ЦСКА. Шалунов ударил Марченко клюшкой по рукам.

28'
2:1

ГОЛ! Ярославцы закрепились в зоне, Марченко сделал перевод на левый край, Пулккинен подстроился и мощно бросил в ближний угол — Юханссон не успел среагировать!

28'

Баранцев мощно щёлкнул от синей линии, но попал в партнёра по команде. «Армейцам» выбросили шайбу из зоны.

28'

И тут же удаление у «Локомотива»! Петерссон в чужой зоне агрессивно пошёл в отбор и прихватил клюшкой Робинсона.

28'

«Армейцы» остались втроём на 1.02! Юханссон перед воротами заплёл ноги Пулккинену. Карнаухов пошёл отбывать штраф.

27'

Удаление у ЦСКА. Кемпе нарушил правила в борьбе у борта.

25'

Каюмов вошёл в зону и сделал передачу на правый край, Пулккинен принял шайбу и зарядил в ближнюю девятку — Юханссон ловушкой среагировал!

24'

Кемпе подкараулил отскок от лицевого борта и вылез на пятак, но не сумел послать шайбу в ворота.

23'

Момент! Ильенко развернулся у лицевого борта и отдал на пятак, Беляев бросил в упор, но Юханссон спас москвичей!

21'

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. У «армейцев» отличились Окулов и Мамин. Москвичи активно провели стартовый период, перебросав соперника — 11:4. Были моменты и у ярославцев, но подвела реализация.

19'

Удаление у «Локомотива». Иванов в борьбе в чужой зоне рубанул соперника клюшкой по рукам.

19'
2:0

ГОЛ! Шалунов сделал передачу вперёд, Мамин убежал по правому флангу, выкатился на ворота, качнул Паскуале и послал шайбу в пустой угол ворот!

17'

Активная смена ярославцев. Марченко подключился к атаке и щёлкнул по воротам — Юханссон среагировал.

16'

Пулккинен поборолся у борта и сделал перевод в центр на Ильенко, который зарядил в нижний угол — Юханссон щитком парировал!

15'

Пулккинен по центру вошёл в зону и зарядил по воротам — Юханссон спокойно отразил шайбу.

14'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Коваленко.

13'

Шалунов сделал передачу к воротам, но Мамин с острого угла не сумел послать шайбу мимо Паскуале.

12'

Удаление у «Локомотива». Коваленко высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

11'

Контратака «Локо»! Ильенко набрал скорость и с левого края вылез на пятак, но не сумел послать шайбу в дальний угол!

10'

Рафиков с левого края вошёл в зону и щёлкнул по воротам — Юханссон всё контролировал.

8'

Карнаухов здорово поставил корпус и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Паскуале всё перекрыл щитками.

7'

«Армейцы» заперли соперника в зоне, Кемпе помешали замкнуть с пятака!

6'

Окулов в контратаке убежал по левому флангу и щёлкнул низом — Паскуале щитком среагировал!

5'

Петерссон с левого края сделал передачу на ближнюю штангу, Ткачёв из убойной позиции не попал в створ!

4'

Ярославцы чудом не сравняли! Каюмов поборолся и бросил с пятака, а Ландеру помешали с метра бросить по пустым воротам!

3'

Контратака «Локомотива»! Красковский убежал по левому флангу и зарядил верхом — Юханссон плечом среагировал.

2'

Ещё момент! Робинсон приложился от синей линии, шайба после рикошета от Попова едва не влетела в дальний угол — Паскуале щитком среагировал!

1'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне, Окулов нанёс бросок от синей линии и шайба после рикошета от клюшки Осипова влетела в ворота «Локомотива»!

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Эдди Паскуале.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-2.