Шуплер: с такой игрой нам будет тяжело в плей-офф

Главный тренер рижского «Динамо»Юлиус Шуплер считает, что решающим фактором в матче с «Барысом» (5:3) стала игра в неравных составах.

«Начало игры получилось очень хорошим, забили голы, создавали моменты, но во втором периоде, наверное, немножко расслабились, пропустили три гола в меньшинстве. Игра в большинстве стала решающим фактором в определении победителя.

В третьем периоде перекроили состав и перешли на игру в три звена. Это дало определённый результат, смогли выстоять в меньшинстве в конце матча. Я благодарен ребятам за сегодняшнюю победу. Конечно, эти три очка очень нужны нам, у нас идёт борьба за седьмое место. Хотя с такой игрой нам будет тяжело в плей-офф», – цитирует Шуплера официальный сайт «Барыса».