Чебыкин забил шесть голов в шести матчах, до этого сезона он лишь однажды отличался в КХЛ

В Новосибирске продолжается матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Сибирью» и московским «Динамо». К 12-й минуте второго периода гости ведут со счётом 3:0.

На 26-й минуте третью шайбу в ворота хозяев отправил нападающий бело-голубых Николай Чебыкин. Защитник «Сибири» Никита Ефремов упал у правого борта, Чебыкин подобрал шайбу, подобравшись к воротам и бросив под щитками Харри Сятери.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Отметим, что Чебыкин забил шесть голов в шести матчах регулярного чемпионата-2021/2022. До этого сезона он лишь однажды отличился в матчах Континентальной хоккейной лиги, выступая также за московское «Динамо» в розыгрыше-2016/2017.