«Ак Барс» обыграл дома «Витязь», одержав пятую победу в сезоне

«Ак Барс» одержал победу в игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над подмосковным «Витязем» со счётом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). Матч прошёл в Казани на стадионе «Татнефть-Арена».

Счёт во встрече на 3-й минуте открыл форвард хозяев Артур Бровкин, воспользовавшись передачей от Александра Бурмистрова. На 13-й минуте ответную шайбу в составе «Витязя» забросил Даниэль Одетт, авторы результативного паса — Артём Бородкин и Микс Индрашис.

Победную шайбу на предпоследней минуте основного времени забросил форвард казанцев Кирилл Петров.

Посмотреть видео можно на официальном сайте лиги. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

«Витязь» потерпел седьмое поражение подряд, «Ак Барс» одержал пятую победу в сезоне.

В следующем матче казанский клуб сыграет с «Адмиралом». Встреча состоится в пятницу, 24 сентября, на «Татнефть-Арене». Стартовый свисток — в 19:00 мск. «Витязь» в среду, 22 сентября, в Ярославле сыграет с «Локомотивом». Начало — в 19:00 по московскому времени.