«Авангард» в домашнем матче обыграл «Автомобилист», прервав их серию из трёх побед

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Авангард» обыграл «Автомобилист». Встреча прошла в Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 0:0, 3:1).

На 45-й минуте в большинстве счёт открыл нападающий Стефан Да Коста, ему ассистировали Сергей Зборовский и Брукс Мэйсек.

Через 40 секунд ответную шайбу забросил Владимир Брюквин, авторы голевой передачи — Оливер Каски и Алексей Емелин. Через минуту Брюквин оформил дубль, ассистент — Наиль Якупов.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Заключительную шайбу в матче забросил на 59-й минуте Корбан Найт, забив в пустые ворота.

«Авангард» набрал 16 баллов после 15 матчей, занимая шестое место в таблице Восточной конференции. «Автомобилист» имеет в своём активе 19 баллов после 17 встреч.