Красиков бросил клюшку в игре с минским «Динамо», после чего был назначен буллит

В Минске закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Динамо» и московским «Спартаком». Победу одержали гости со счётом 1:2.

На последней минуте основного времени минчане сравняли счёт. Голкипер «Спартака» Алексей Красиков бросил клюшку, после чего назначили буллит. Его удачно реализовал форвард Павел Варфоломеев, после чего игра перешла в овертайм.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В дополнительное время в составе «Спартака» отличился Йори Лехтеря, принеся клубу победу.

«Динамо» занимает четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 24 очка после 17 матчей. «Спартак» поднялся на седьмое место на Западе, имея в своём активе 18 баллов после 18 встреч.

В следующем матче «Спартак» сыграет дома с ЦСКА (18 октября). Минское «Динамо» примет «Адмирал» (17 октября).