Ниживий: два гола мы получили из ничего

Нападающий рижского «Динамо» Александр Ниживий после второго матча четвертьфинала Кубка Гагарина с ХК МВД (0:2) признался, что латвийский клуб, проигрывающий в сери 0-2, сдаваться не собирается.

«В первой игре нам не хватило концентрации в третьем периоде. Первые два периода здорово отыграли, у соперника не было шансов. Но в плей-офф так бывает: чуть расслабился – и до свидания. Терпение и отличная реализация моментов – вот за счёт чего ХК МВД ведёт в серии. Сегодня два гола мы получили из ничего: сначала их игрок убежал, выйдя со скамейки штрафников, а потом пропустили курьёзный гол. Что ж, в хоккее всё бывает.

Заканчивать сезон мы не собираемся. Не зря же мы старались, обыгрывали СКА. Посмотрим, никто не знает, что будет завтра», – приводит слова Ниживия «Спорт-экспресс».