Три очка Жафярова помогли «Торпедо» одержать крупную победу над «Куньлунем»

Нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграло «Куньлунь Ред Стар» со счётом 4:0 (0:0, 3:0, 1:0). Встреча прошла в Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи».

На 24-й минуте счёт открыл нападающий «Торпедо» Дамир Жафяров с передачи Кенни Агостино. На 33-й минуте гости удвоили преимущество, отличился защитник Михаил Орлов, результативные баллы также заработали Дамир Жафяров и Иван Чехович.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Подопечные Дэвида Немировски отметились в третий раз, гол забил американский нападающий Энди Мили с передач Егора Мартынова и Дамира Жафярова.

Заключительную шайбу на 58-й минуте забросил нападающий Сергей Гончарук, ему ассистировал Артур Тянулин.