«Спартак» потерпел первое поражение за шесть матчей, в овертайме уступив «Амуру»

Хабаровский «Амур» в овертайме одержал победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Встреча прошла в Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена».

Счёт в матче на пятой минуте в меньшинстве открыл форвард «Спартака» Иван Дроздов с передачи Максима Цыплакова. На 27-й минуте ответную шайбу забросил нападающий «Амура» Владимир Бутузов, которому ассистировал Иван Николишин.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

На 30-й минуте в большинстве красно-белых снова вывел вперёд Александр Хохлачёв, результативные баллы также набрали Сергей Широков и Тим Хед. На 54-й минуте второй раз «Амур» сравнял счёт — отметился Руслан Педан после паса Глеба Зырянова.

На первой минуте овертайма победный гол забил форвард «Амура» Радан Ленц. Это первое поражение «Спартака» за шесть матчей.