«Каролина» обыграла «Оттаву» благодаря решающему буллиту Свечникова

В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимала «Каролину Харрикейнз». Победу в этом матче одержали гости в серии послематчевых буллитов со счётом 3:2.

Счёт в матче открыли гости благодаря голу Дерека Степана на 23-й минуте, но уже через 2 минуты Ник Пол сравнял счёт. На 46-й минуте хозяева вышли вперёд – забил Алекс Форментон. На 57-й минуте Нино Нидеррайтер перевёл матч в овертайм. Дело дошло до серии послематчевых буллитов, где российский нападающий Андрей Свечников решил исход матча в пользу своей команды.

Российский защитник Артём Зуб очков не набрал, а у его одноклубника Егора Соколова коэффициент полезности – «-2».

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».