Артемий Панарин забил свой 14-й гол в нынешнем сезоне НХЛ

В эти минуты в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс».

На момент написания новости идёт второй период. Счёт в матче — 2:1 в пользу гостей. Один из голов в составе «Рейнджерс» забил российский нападающий Артемий Панарин. Также в этой встрече он отметился результативной передачей.

В нынешнем сезоне НХЛ Панарин принял участие в 45 матчах, в которых забил 14 голов и сделал 41 результативную передачу. Всего за карьеру в НХЛ россиянин провёл 478 игр, записав в свой актив 179 голов и сделав 349 результативных передач.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».