«Бостон» разгромил «Нью-Джерси», у Пастрняка – ассистентский хет-трик

В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 8:1.

Хозяева забили на первой же минуте – постарался Мэтт Грызлик. Джек Хьюз ответил голом на 12-й минуте. На 17-й минуте хозяев вновь вывел вперёд Джейк Дебраск, после чего команду было просто не остановить.

На 23-й минуте Эрик Хаула упрочил преимущество. На 27-й минуте забил Брэд Маршан, на 30-й минуте отличился Патрис Бержерон. Через минуту Маршан оформил дубль, а на 33-й минуте шайбу забросил Марк Маклафлин. На 37-й минуте матча окончательный счёт установил Тейлор Холл. Примечательно, что Давид Пастрняк оформил ассистентский хет-трик.