«Металлург» в пятом матче одержал победу над «Трактором» и вышел в финал Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над челябинским «Трактором» в пятом матче финала Восточной конференции со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0). Встреча прошла в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург».

На 13-й минуте счёт открыл форвард «Магнитки» Максим Карпов, ему ассистировали Ярослав Хабаров и Илья Николаев. Ответную шайбу на 34-й минуте забросил Виталий Кравцов, голевой пас отдал Никита Тертышный.

Победную шайбу на последней минуте встречи забросил нападающий «Металлурга» Андрей Чибисов.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

«Магнитка» одержала победу в серии со счётом 4-1 и вышла в финал Кубка Гагарина 2022 года. Подопечные Ильи Воробьёва в решающей серии сыграют с победителем противостояния между СКА и ЦСКА (3-2).

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».