0 1
0
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 724 зрителя (87% при вместимости 7 700)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 12:11
    1:0
    Максим Карпов
  • 59:45
    2:1
    Григорий Дронов
0'
20'
40'
60'
  • 33:53
    1:1
    Виталий Кравцов
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 5-й матч. Начало встречи 11 апреля 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

Актуальные материалы

2'
07:37
Андрей Чибисов
подножка
2'
19:59
Лукаш Седлак
блокировка
2'
19:59
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:32
Вячеслав Основин
задержка шайбы руками
2'
39:54
Артём Блажиевский
толчок клюшкой
2'
44:56
Павел Акользин
удар клюшкой
2'
47:31
Алексей Потапов
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-4 8
60'

Всё, финальная сирена! «Магнитка» в концовке третьего периода — за 15 секунд до сирены — вырывает победу у «Трактора» — 2:1! Магнитогорцы закрывают серию (4-1), отправляя челябинцев в отпуск! Команда Ильи Воробьёва стала первым финалистом Кубка Гагарина! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
2:1

ГОЛ! Драматичная концовка! Дронов бросил от синей линии, а шайба, попав в Бэйлена, предательски перескочила через плечо Вилла и пересекла линии ворот! Это трагедия для «Трактора»!

59'

Яруллин заблокировал бросок, ликвидировав опасную контратаку хозяев!

58'

Бэйлен нанёс простой кистевой бросок от синей линии — голкипер «Магнитки» безошибочно сыграл ловушкой.

57'

Справился Кошечкин с броском Седлака с центра зоны, не оставив Кравцову шанса на добивание!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Седлак набросил от борта — Кошечкин прижал шайбу.

55'

А концовка третьего периода уже не за горами! Чибисов на подходе к воротам продавил Исаева, но потерял контроль над шайбой.

53'

Потапов отсидел свои две минуты штрафа. Не дождались мы и тут шайбы в большинстве.

52'

Хороший контроль хозяев в большинстве, но без прицельных бросков.

51'

Потапов клюшкой задержал соперника — это две минуты штрафа! Ещё один шанс для хозяев на игру в большинстве!

51'

Виделль выехал к воротам «Трактора», выдержал паузу и отдал в центр зоны, но Основин заблокировал бросок Майе!

51'

Основин на скорости правым краем забрался в зону атаки и резко бросил — мимо цели!

50'

Не помогают удаления изменить счёт. Про штраф Акользина можно забыть. Игра «5 на 5»!

50'

Калинин получил шайбу у ворот и хитро бросил с неудобной руки — Кошечкин перекрыл ближний угол!

49'

Карпову не удалось убежать к воротам гостей — на грани фола остановили нападающего «Магнитки»!

48'

Акользин удалён за удар клюшкой. Бэйлен заработал для «Трактора» большинство!

48'

Без моментов у ворот прошли последние две минуты игры. Не задалось большинство у магнитогорцев.

48'

В концовке большинства хозяева расставились в зоне атаки, но так и не озадачили оборону соперника.

47'

Пока никак магнитогорцы не могут закрепиться в зоне соперника.

46'

Блажиевский за толчок соперника клюшкой наказан малым штрафом. Ещё одно большинство для «Магнитки»!

45'

Майе искал под воротами «Трактора» Голдобина, но тому не удалось обработать шайбу.

44'

Акользин не дал состояться пробросу, успев к шайбе первым и сделав пас на пятак, но Майе чуть не успел!

43'

Возвращаемся к игре «5 на 5»! Чибисов сместился в центр зоны и бросил верхом — Вилл играючи забрал шайбу в ловушку!

42'

Лайпсик опасно бросал из правого круга вбрасывания — Вилл шикарно сыграл на перемещении, ловушкой дотянувшись до шайбы!

41'

Стартовал третий период! «Магнитка» начинает в большинстве!

40'

Прозвучал сирена на перерыв! Второй период с большей пользой провёл «Трактор», сумев отыграть пропущенную шайбу — Виталий Кравцов нашёл свой шанс на пятаке, здорово сработав на добивании, 1:1. «Магнитка» могла отличиться в меньшинстве, но бросок Дениса Зернова пришёлся в каркас ворот. Ждём начало третьей двадцатиминутки!

40'

Основин удалён на две минуты за задержку шайбы руками. «Магнитка» получает большинство.

40'

Сразу несколько бросков по воротам «Трактора»! Вилл среагировал на угрозы воротам, а Дронов при добивании из выгодной позиции не попал в створ!

39'

Бэйлен накрыл контратаку хозяев, прервав острую передачу под синюю линию!

38'

И это большинство прошло для челябинцев вхолостую. Чибисов покинул штрафной бокс.

37'

Бывальцев бросал с вершины круга вбрасывания, но Кошечкин разглядел момент, парировав шайбу!

37'

Убежали магнитогорцы в контратаку «два в одного», Карпов сделал подкидку в направлении Зернова, а Денис, бросив с ходу, угодил в перекладину!

36'

Чибисов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Седлаку досталось по лицу. Большинство «Трактора»!

35'

«Магнитка» пытается ответить своей «позиционкой», но пока в борьбе у бортов.

34'
1:1

ГОЛ! Сработала челябинская затяжная позиционная атака! Тертышный с позиции защитника нанёс бросок, Кошечкин отразил шайбу перед собой, а Кравцов, подкараулив отскок, быстро добил в цель!

34'

«Трактор» перешёл на затяжное позиционное нападение! Яруллин зарядил от синей линии — выше ворот!

33'

«Магнитка» не смогла организовать выход из обороны в атаку — длинная передача ушла под проброс.

32'

Если судить по игре, «Магнитка» гораздо ближе ко второй заброшенной шайбе. Челябинцы Кошечкина практически не тревожат.

31'

Акользин нанёс хлёсткий бросок с ходу от правого борта — рядом с ближней девяткой!

30'

Середина второго периода! Неудачный выход «Трактора» в атаку — проброс.

29'

Лайпсик опасно щёлкнул после отбора шайбы в зоне соперника — рядом со штангой!

28'

Ошибся Пилут в челябинской зоне, но партнёры моментально подстраховали своего защитника.

27'

«Магнитка» забралась в зону соперника. Вилл легко справился с броском Дронова от левого борта.

26'

Карпов в атаке с ходу мощно выстрелил из левого круга вбрасывания — Вилл чётко сработал ловушкой!

25'

И ещё одна «позиционка» от гостей, но и тут без серьёзной проверки голкипера.

24'

Хорошо челябинцы контролировали шайбу в зоне атаки, но так и не напрягли Кошечкина.

23'

Карпов сделал классный пас под дальнюю синюю линию, Чибисов укатил на рандеву с вратарём «Трактора», но не переиграл Вилла!

22'

Гика неплохо бросил низом из-под защитника — Кошечкин не пустил шайбу между щитков!

21'

Возобновилась встреча в Магнитогорске! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Трактор» агрессивно начал встречу, заставив Василия Кошечкина поработать, но «Магнитка» вытерпела в обороне и провела контратаку, которую Максим Карпов завершил прицельным броском. Хозяева могли ближе к перерыву упрочить преимущество, но Роман Вилл оказался против, 1:0. Продолжение следует!

20'

Седлак наказан двухминутным штрафом за блокировку.

20'

Обоюдный штраф выписал арбитр. Чибисов удалён на две минуты за подножку.

19'

Исаев простреливал на магнитогорский пятак, но не дождался подправления от партнёров!

18'

Момент! Вилл успел переместиться, задев шайбу после броска Карпова от лицевой в ближний угол ворот!

17'

Рискует «Трактор» пропустить вторую шайбу! Прилично так «Магнитка» нагружает Вилла.

16'

Яковлева вывели на бросок в касание с ползоны — Вилл вновь в работе!

15'

Дронов мощно зарядил от левого борта — Виллу пришлось потрудиться!

14'

Блажиевский зарядил от синей линии — Кошечкин не пустил шайбу в ворота!

13'

К слову, Карпов впервые в карьере забросил «Трактору» в составе «Магнитки»! До этого в 9 играх у Максима было лишь четыре голевые передачи!

13'
1:0

ГОЛ! Совершили челябинцы потерю в чужой зоне, после чего магнитогорцы быстро вышли из обороны в атаку, Карпов укатил «один в ноль», сблизился с вратарём и с неудобной руки отправил шайбу под щитками в ворота!

12'

Вилл отразил шайбу на пятак, но Чибисову не дали добить с близкого расстояния!

11'

Лайпсик едва не воспользовался отскоком шайбы на гостевой пятак, но та от конька защитника ушла в сторону.

10'

Бэйлен бросал в ближний угол ворот в завершении челябинского большинства — Кошечкин начеку!

9'

Кошечкин перед собой отбил шайбу после броска Пилута, но голкипер «Магнитки» тут же доработал клюшкой.

8'

Лайпсик наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Трактора»!

8'

Лайпсик из центра зоны опасно бросил кистями — Вилл блином зацепил шайбу!

7'

Тертышный завершил быструю атаку «Трактора» кистевым броском с ползоны — Кошечкин прижал шайбу под щитками!

6'

Пока больше игры в зоне хозяев. Агрессивно стараются гости действовать в атаке.

5'

Ткачёв от левого борта неожиданно бросил — Кошечкин щитком парировал шайбу!

4'

Основин не воспользовался отскоком шайбы от лицевого борта на магнитогорский пятак!

3'

Блажиевский с кистей бросил от синей линии — Кошечкин не без проблем отразил шайбу!

2'

«Магнитка» организовала позиционную атаку, но Вилла так и не потревожила.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Трактором»! Поехали!

0'

Василий Кошечкин против Романа Вилла — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-1 в пользу «Металлурга».