«Миннесота» победила «Даллас» в овертайме, у Фиалы и Робертсона – дубли

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Миннесоту Уайлд». Победу в этой встрече одержали гости в овертайме со счётом 3:2.

Счёт голам открыли гости – Кевин Фиала поразил ворота соперников уже на 3-й минуте. Джейсон Робертсон ответил на 27-й минуте. На 32-й минуте Фиала оформил дубль. Робертсон вновь ответил голом, забив на 41-й минуте. Финальный результат обеспечил Фредерик Годро на 62-й минуте. Примечательно, что пас на решающий гол, кроме Фиалы, отдал вратарь Марк-Андре Флёри.

«Миннесота» добилась третьей победы подряд. До этого команда обыграла «Эдмонтон Ойлерз» (5:1) и «Лос-Анджелес Кингз» (6:3).