Три очка Виларди помогли «Лос-Анджелесу» победить «Сиэтл»

В Сиэтле (США) на стадионе «Климат Пледж-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Лос-Анджелес Кингз». Победу в этой встрече одержали гости со счётом 5:3.

Хозяева открыли счёт на 19-й минуте после точного выстрела Джареда Макканна. На 23-й минуте преимущество своей команды удвоил Райан Донато. На 31-й минуте одну шайбу отыграл Габриэль Виларди, а спустя 3 минуты счёт сравнял Филлип Дано.

Джордан Эберле на 35-й минуте снова вывел хозяев вперёд, но через три минуты Тревор Мур с передачи Виларди опять сравнял счёт. На 43-й минуте Лиас Андерссон впервые в матче вывел гостей вперёд. Андреас Атанасиу на 59-й с передачи Виларди установил окончательный счёт, поразив пустые ворота.