«Не уверен, что это было». Лавиолетт — о победном голе «Флориды» в овертайме

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт прокомментировал игру команды в четвёртом матче серии с «Флоридой Пантерз» (2:3, ОТ), а также ситуацию с засчитанным голом «пантер» в овертайме. Победную шайбу на пятой минуте дополнительного времени забросил Картер Вераге.

«Не уверен, что это было. Они сказали, что Ларс (Эллер, форвард «Вашингтона». — Прим. «Чемпионата») завёз Юбердо в ворота. Мне казалось, Ларс, наоборот, пытался его из ворот вытащить. Вратарь должен иметь возможность отражать броски.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Первая половина матча была несколько испорчена постоянной игрой в неравных составах, не так много времени игра шла в формате «5 на 5». Мы немного уступили в игре «4 на 4», но в третьем периоде показали неплохой хоккей», — заявил после игры Лавиолетт.