Форвард «Каролины» Джарвис досрочно завершил матч после столкновения с Трубой. Видео

Один из лидеров «Каролины Харрикейнз», нападающий Сет Джарвис в первом периоде седьмого, решающего домашнего матча серии с «Нью-Йорк Рейнджерс» получил повреждение во время столкновения с защитником гостей Джейкобом Трубой и не смог продолжить встречу.

Посмотреть видео столкновения можно в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».

В нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли Джарвис провёл 13 матчей, в которых набрал восемь очков, забросив три шайбы и отдав пять результативных передач. В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги форвард заработал 40 (17+23) очков в 68 играх.

Все русские в плей-офф НХЛ. Кто возьмёт Кубок Стэнли?

На момент написания новости идёт второй период, счёт в матче – 2:0 в пользу «Рейнджерс». Заброшенными шайбами отметились Адам Фокс и Крис Крайдер. Победитель встречи встретится с «Тампа-Бэй Лайтнинг» в финале Восточной конференции. На Западе финалистами стали «Колорадо Эвеланш» и «Эдмонтон Ойлерз».