Московское «Динамо» с минимальным счётом победило одноклубников из Минска

В Минске завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Динамо» встречалось на своём льду с одноклубниками из Москвы. Победу с минимальным счётом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) одержали москвичи.

В первом и втором периодах команды отличиться не смогли.

На 18-й минуте третьего периода единственную шайбу в матче в большинстве забросил Дмитрий Рашевский.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

После победы москвичи занимают третью строчку в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги, набрав 31 очко после 22 игр. Минчане находятся на восьмой строчке в таблице Запада, набрав 22 очка за 22 встречи.

Следующий матч минчане проведут на выезде с ЦСКА 27 октября. Московское «Динамо» отправится на выезд к «Торпедо» 26 октября.