Шестёркин выдал суперсейв в матче с «Колорадо» после выхода Рантанена один на один

Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин спас команду в середине второго периода матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Колорадо Эвеланш» при счёте 0:1.

«Эвеланш» выигрывали после первого периода благодаря шайбе Валерия Ничушкина, для которого это 12-е очко в сезоне. На исходе 10-й минуты второго периода финский форвард «Колорадо» Микко Рантанен выкатился один на один с Шестёркиным и мог удваивать преимущество своей команды, однако Игорь в этом эпизоде выдал настоящий суперсейв и выручил команду.

ВИДЕО.

Впоследствии хоккеисты «Рейнджерс» восстановили равенство – с передач Сэмми Бле и Джейкоба Трубы отличился Баркли Гудроу. Завершился второй период, счёт в матче на момент подготовки новости – 1:1.