В Беларуси на стадионе «Минск-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местное «Динамо» принимало подмосковный «Витязь». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 1:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0).
Первый период закончился без голов. На 28-й минуте Седрик Пакетт вывел белорусскую команду вперёд. Очки за результативные передачи получили Вадим Мороз и Райан Спунер. На 56-й минуте Александр Яремчук сравнял счёт. Победу своей команде в овертайме принёс Кирилл Рассказов.
Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».
Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» в Череповце сыграет с «Северсталью». «Динамо» примет московских одноклубников. Оба матча состоятся 24 ноября.
- 6 июня 2026
-
23:18
-
23:00
-
22:49
-
22:16
-
21:51
-
21:33
-
21:12
-
20:54
-
20:36
-
20:09
-
19:41
-
19:20
-
19:10
-
19:07
-
19:02
-
18:56
-
18:34
-
18:24
-
18:16
-
17:49
-
17:31
-
17:13
-
16:53
-
16:32
-
16:11
-
15:48
-
15:30
-
15:11
-
14:49
-
14:30
-
14:10
-
13:51
-
13:33
-
13:11
-
12:48