Голевая передача Никиты Кучерова не помогла «Тампе» одолеть «Бостон»

В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

Уже на второй минуте нападающий хозяев Тейлор Холл открыл счёт в матче. Результативные передачи на счету Брэндона Карло и Трента Фредерика. На 39-й минуте счёт сравнял Стивен Стэмкос с передач российского нападающего Никиты Кучерова и Брейдена Пойнта. Следующий гол на счету того же Холла на 43-й минуте. На этот раз ему ассистировали Ник Фолиньо и Павел Заха. На последней минуте матча пустые ворота гостей поразил Брэд Маршан с передачи Давида Крейчи.

Российский форвард хозяев Владислав Наместников очков в этой игре не набрал, как и защитник Михаил Сергачёв. А российский голкипер хозяев Андрей Василевский сделал 22 сейва.