Четыре очка Бучневича и Тарасенко не помогли «Сент-Луису» переиграть «Каролину»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:4.

За победителей в этом матче забивали Брент Бёрнс, Джордан Мартинук (хет-трик), Сет Джарвис и Джордан Стаал. За хозяев отличились российский форвард Павел Бучневич, Ноэль Ачари, Тори Крюг и Райан О'Райлли.

Также у Бучневича одна голевая передача. Другой российский форвард, Владимир Тарасенко, отдал две голевые передачи. Также в этой игре приняли участие ещё два российских форварда из разных команд. Иван Барбашёв и Андрей Свечников очков не набрали. Российский голкипер Пётр Кочетков появился на льду только в третьем периоде.