Кузнецов забил четвёртую шайбу в сезоне за «Вашингтон»

В эти минуты на стадионе «Канада Лайф-центр» в Виннипеге проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости в матче идёт второй период. Счёт в пользу гостей – 4:0.

На 29-й минуте встречи российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов с передачи американского защитника Джона Карлсона забил свою четвёртую шайбу в текущем розыгрыше Национальной хоккейной лиги.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Также российский нападающий записал в свой актив 18 голевых передач в этом сезоне.

В четвёртом голе Вашингтона поучаствовал российский защитник Дмитрий Орлов, записав на свой счёт голевую передачу. Это пятое результативное действие россиянина в нынешнем розыгрыше НХЛ.