Передачи Бучневича и Тарасенко не помогли «Сент-Луису» одолеть «Торонто»

Завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором на стадионе «Энтерпрайз-центр» «Сент-Луис Блюз» принимал «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча закончилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4.

В составе «Торонто» отличились Джастин Холл, Джон Таварес, Александр Керфут, Калле Йернкрок. Решающую шайбу в овертайме забросил Вильям Нюландер. Российский голкипер гостей Илья Самсонов отразил 30 из 34 бросков по воротам.

У «Сент-Луис Блюз» забили Калле Росен, Райан О'Райлли, Джастен Фолк и Джордан Кайру. Российские нападающие Владимир Тарасенко и Павел Бучневич отметились результативными передачами. Форвард Иван Барбашёв завершил встречу с показателем полезности «-1», нападающий Алексей Торопченко — с «+1».